Бобышка Б.П.4, Б.П.5 и Б.П.6 закладная деталь для установки датчиков давления и сопутствующей арматуры (ТО, ТИ, УО, БВ, УД) WhatsApp Связаться с нами
WhatsApp WhatsApp Telegram Telegram E-Mail E-mail

г.Волгоград, 400074, Ул. Козловская 61

Бобышки предназначены для приваривания на трубопровод либо технологическое оборудование с целью обеспечить возможность монтажа измерительного оборудования.

Бобышки приварные исполнения Б.П.1 предназначены для монтажа датчика давления ПД100(И) с резьбой G1/4 модели х8х.

Бобышки приварные исполнения Б.П.4 предназначены для монтажа датчика давления ПД100(И) с резьбой М20×1,5 моделей х1х или G1/2 моделей х7х, трубок Перкинса ТО, ТИ, блоков вентильных БВ, демпферов УД, охладителей УО.

В комплекте к бобышкам Б.П.1 и Б.П.4 идёт уплотнительная прокладка из алюминиевого сплава АД1.

Бобышки приварные исполнения Б.П.5 предназначены для монтажа датчика давления ПД100(И) с торцевой мембраной модели 121.

Бобышки приварные исполнения Б.П.6 предназначены для монтажа датчика давления ПД100(И) с торцевой мембраной модели 141.

В комплекте к бобышке Б.П.5 идёт уплотнительное кольцо из силикона. Бобышка Б.П.6 прокладкой не комплектуется.

Дополнительные уплотнительные прокладки из фторопласта или паронита можно приобрести отдельно: уплотнительные прокладки и кольца.

Бобышка Б.П.4, Б.П.5 и Б.П.6 закладная деталь для установки датчиков давления и сопутствующей арматуры (ТО, ТИ, УО, БВ, УД)

  • Производитель: ОВЕН
  • Модель: Бобышка Б.П.4, Б.П.5 и Б.П.6
  • 0.00₽


×

Заполните форму

Прикрепить файлы

Наши Контакты

8 (8442) 26-76-52

info@kipaso.ru

г.Волгоград, ул.Козловская, 61

Понедельник - пятница:
08:00 - 17:00
Суббота - Воскресенье:
Выходной

×

Спасибо за ваше сообщение!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.